В ваших комментариях звучали две основные причины, по которым загрузка и печать остатков необходима и полезна:
Хочется сравнивать ЕГАИС-баланс с фактическими остатками алкоголя и остатками в другой программе (например, в учетной системе для общепита).
Хочется контролировать движение товара с первого регистра на второй.
В разделе «Мои товары» зайдите в «ЕГАИС» и нажмите ссылку «Скачать ЕГАИС-остатки»:
Нажмите ссылку и сервис загрузит данные о балансе в файл формата Excel. Если баланс неактуален, он обновится перед выгрузкой:
Сохраните Excel на свой компьютер. Если вам нужна не вся загруженная информация, удалите лишние столбцы и отправьте файл на печать. Вы сэкономите бумагу и будет удобнее работать с данными:
Контур.Маркет
Даже мелкой рознице доступна автоматизация бизнеса. Подберите онлайн-кассу и подключите систему товароучета Контур.Маркет, чтобы отчитываться в ЕГАИС и печатать номенклатуру в чеке согласно 54-ФЗ.
Отчетность по системе контроля движения прослеживаемых товаров стала проще. Теперь в Экстерне видны сведения о присвоенных регистрационных номерах партий товара в формах прослеживаемости.
Стало удобнее заполнять форму РСВ 一 пользователи Экстерна могут переносить данные из справочника сотрудников, сведения о членах КФХ из отчета за предыдущий период, выполнять междокументные проверки.